Как ПоЗнАкОмИтьСя С КуЧеЙ кЛёВыХ ПаРнеЙ?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
Не надо никаких красных шапок))) я когда то танцевал в клубах, вот в Шапочке не работал!!! пиши такие вот вопросы как этот и все будет хорошо!______
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
В "Красной шапке"!!! =))
Roman N Знаток (498) 17 лет назад
для начала написать более понятливо, а то большинство ленивы
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
С кучей??с кучей можно познакомиться в помойке.вот там много дерьма!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Чтобы ПоТуСиТЬЬ?
А может начнешь головой думать и найдешь одного, но достойного?
Чтоб не размениваться на коктейли, машины, мартини и дискотеки а испытать настоящее чувство?
Или подумать о самосовершенствовании?
У меня есть знакомая (мл.сестра подруги), которая в 16 имеет четкую жизненную позицию (знает чего добиться хочет) и такими вопросами не мучается. Есть любимый (взаимно) парень, занимается айкидо. С головой все в порядке, тараканов нет.