Что Вам сегодня снилось?К чему снится пьяный человек?

Пользователь удален Гуру (4192), закрыт 17 лет назад
(Девушка)
Лучший ответ
Натусик Гуру (4242) 17 лет назад
Пьяный

По соннику Миллера:§
Чувствовать себя подвыпившим – Вы будете настроены на легкомысленный лад и не будете испытывать особенных угрызений совести из-за того, что станете избегать жизненных сложностей, потеря работы;
видеть пьяными других людей – Вы так же легкомысленно относитесь к поведению Ваших коллег, предупреждение от возможных осложнений, спокойнее воспринимайте чью-то вкрадчивую лесть и не теряйте голову;
для молодой женщины - чувствовать себя опьяневшей – Вы совершите поступок, о котором пожалеете.

По народному соннику:§
Быть пьяным – стыд, убыток.

Пьяница

По соннику мисс Хассе:§
Видеть его – неудовлетворенность и тревога;
быть пьяным – ждут тебя приятные минуты.
Остальные ответы
Тори Профи (941) 17 лет назад
к болезни или будешь себя плохо чувствовать...
Светик Мудрец (13609) 17 лет назад
этот человек сильно заболеет.
- Мудрец (17709) 17 лет назад
- Если вы видите во сне пьяными других людей - это означает , что вы так же легкомысленно относитесь к поведению ваших коллег.
- Такой сон предупреждает вас от возможных осложнений - вам надлежит спокойнее воспринимать чью-то вкрадчивую лесть и не терять головы.
- Молодой женщине сон , в котором она чувствует , что опьянела , сулит поступок , о котором она впоследствии пожалеет.