бывают ли очень красивые девушки,кому нужна любовь?

МИША КОЗАРЬ Профи (747), закрыт 16 лет назад
никогда таких не встречал...
Лучший ответ
Elena Профи (642) 16 лет назад
всем нужна, а красота - она не вечна
Остальные ответы
Посторонний Мастер (1520) 16 лет назад
Ты плохо смотрел - любовь нужна всем. И красивым в том числе
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
как то так получаеться, что какраз красивые девушки больше одиноки, чем не красивые....мужчины их бояться
Динара Дюшекеева Знаток (280) 16 лет назад
Когда ты найдешь ту, которой нужна будет твоя любовь, а тебе ее - ты поймешь что она самая красивая на всем белом свете. Жди ее она вот-вот появится....
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Да, за кошелек в основном, в практике. А поуши чтоб влюбилась - одна на 5000, и то ненадолго, потом опять к кошельку новому... жирному...