как вы счетает, может быть дружба

Вампирелла Юляшка Просветленный (21412), закрыт 16 лет назад
между парнем и девушкой без секса????
Лучший ответ
Наталочка Мастер (2122) 16 лет назад
может но недолго, потом все равно закончиться сексом.
Остальные ответы
Владимир Белисев Мастер (1926) 16 лет назад
Может.
Источник: Личный опыт
Ногирец Маргиев Мастер (1496) 16 лет назад
да и эта дружба бывает самой искреней!!!!
Луна Гуру (2711) 16 лет назад
Может! Сама дружу со своими одноклассниками мужчинами уже много-много лет. Мы уже семьями дружим!
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
сначала да, потом все этим и заканчивается
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
конечно. Когда ты воспринимаешь человека только как друга,а влечения никакого не испытываешь. У меня очень много друзей мужского пола,т.к. с женским полом не умею дружить по своим соображениям(я про" женскую дружбу").Но физическое влечение у меня возникает только при виде моего молодого человека
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
может сама дружу с парнями без секса, может быть конечно симпатия к ним, которая перерастет во что то большее, но это уже зависит от тебя, как у вас будет....или что ты сама хочешь дружбу или постель, потому что это не совместимо....