Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если мама вообще ничего непонимает и недоверяет?

Анастасия Мастер (1163), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Она меня спасла от гибели,и теперь все около меня,я сама пунктуальный человек,она любит следить за мной смотри и проверяет мои вещи, говорит так что она видетили права а около нее все дураки,не верит то что я говорю хотя говорю правду всегда,помогаю,делаю что то хорошее а она не видит,на меня всегда кричит не впопад и сразу в слезы она.А потом я оказываюсь права,она хочет чтоб я одевалась така как она хочет,сегодня не спрося разрешения сумку открыла,это очень подло сама врет а я виновата,я уже устала, мораль читает каждый день. Она проверяет куда иду с кем говорю даже телефонный разговор подслушивает эх. .спасибо что выслушали помогите
Дополнен 17 лет назад
я даже немогу ничего ей сказать так она начинает тряпаться со всеми,я ей раньше говорила а потом все опять заново. Сестре тоже ничего немогу сказать,она будет тоже говорить маме и все остальное. Я сестре раньше помогала что скажет я никому ничего нескажу,держу в себе а она нет. А потом лекция начинаеться
Stasya Гуру (4473) 17 лет назад
Не внушаешь видимо доверия! Ничего не сделаешь. Поставь себя на место матери и представь...,хотя её поведение ты поймёшь, когда будешь сама мамой.
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Наверняка не просто так. Возможно ты в своё время сильно её подвела и не один раз, вот она и не может тебе снова поверить. Попробуй докопаться до причины. И начни исправлять ситуацию с малого, например сказала, что прийдёшь в 20.41, так и приходи точно, со временем ситуация изменится, но и ты должна измениться.
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
Абсолютно согласна с Настеной
Мама - единственный человек на Земле, который ВСЕГДА тебя поймет и поддержит, в любой ситуации
Так что подумай над своим поведением, что не нравится твоей маме
Просто Ольга Оракул (64894) 17 лет назад
Не понимает, потому что ты не хочешь объяснять, или объясняешь со своей, детской, точки зрения. А не доверяет, потому что ты ее обманываешь. Хочешь, напиши конкретно свою проблему, а я, как мама, попробую в нее вникнуть и объяснить, что не так. У меня с сыном таких проблем нет. Я всегда ему верю, хотя иногда и не надо бы. И стараюсь понять, что он мне говорит. А рассказывает он мне совершенно все.
Валерий Яковлев Профи (630) 17 лет назад
Либо ничего и терпеть, либо выйди из ситуации самостоятельно, без ее помощи, проще говоря соверши поступок, который может показать что ты то же личность и сама можешь решать свои проблемы, причем без ее помощи. Попробуй поживи отдельно от нее, при этом, все должна делать ты сама и счета оплачивать и посуду мыть и т.д и т.п. Докажи сама себе, что ты хоть что то можешь без посторонних, тогда тебя и остальные уважать начнут. А так мама она и есть мама, мне 30 а она меня все жить учит, думаю до пенсии (моей) будет. Задумайся еще над тем, что у всего есть причины, а наше поведение это следствие, попробуй встать на ее сторону и проанализируй свои поступки и слова - узнаешь где собака порылась. А когда поймешь ее - будешь точно знать что делать, главное правильно задать вопрос, ответ ты и сама знаешь! Удачи, но это сложно все равно
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Анастасия, мама все понимает и вам она доверяет. Она тоже быа в вашем возрасте. Просто она очень переживает и боиться за вас. Это нормально для любой матери. У меня была такая же ситуация. Казалось, да что со мной может случиться. Сейчас сама мама, за сына в душе переживаю и трясусь, хотя он еще совсем малыш.
Может попробывать поговрить с мамой, чтобы она лучше узнала вас, что вы уже выросли. Некоторым родителям очень сложно это признать, а некоторые просто не замечают. Сдеайте первый шаг, не дуйтесь и обижайтесь на маму, а просто поговорите. Вдруг поможет. Уачи.
оксана ларина Ученик (244) 17 лет назад
Моей сестре почти 18,мне 32. Раньше я тоже думала,что мама ничего не понимает и т.,д. Сейчас,смотря на отношения между сесрой и мамой,точно знаю,кто и в чём виноват. Детки не провоцируйте родителей лишний раз на скандалы,а Вы (детки) умеете это делать. Прислушивайтесь к нам -родителям. Всё-таки опыт у нас побогаче и со стороны нам виднее. Не хочу сказать,что родители всегда и во всём правы,но судя по моей жизни,мама оказалась провидицей. Побольше любви и ласке маме и всё будет хорошо. Если,что напиши мне. Попробую проанализировать и разрулить сложившуюся ситуацию.
Marina Мастер (2361) 17 лет назад
Слава богу я этого почти избежала, но если бывади такие ситуации мы просто разговаривали по душам и я ей доходчиво объясняла почему мне это нужно
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 17 лет назад
посмотри фильм"потому что я так хочу"это фраза мамы 3-х дочерей к младшей по любому поводу
Похожие вопросы