Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пчему??

Борик Мастер (1563), закрыт 16 лет назад
Почему "Гена" сожает " Чебурашку" в "Голубой вагон" каторый не не только едит но и "КОЧАЕТСЯ"????=)
Лучший ответ
Elena Alekseeva Гуру (4246) 16 лет назад
не, ребята, вы даже не заморачивайтесь насчет голубого вагона, по фотке видно у вас все в порядке...)))
Остальные ответы
Мусагет Просветленный (36718) 16 лет назад
А почему это волшебник в голубом вертолете бесплатно покажет кино?
Екатерина Просветленный (20944) 16 лет назад
Вы чё? Сережками зацепились?
Dooman Мастер (1156) 16 лет назад
По моему пирсингами.

А то что Гена и Чебурашка умеют разговаривать тебя не удивляет?