Как отбелить зубы в домашних условиях? Поделитесь личным опытом

Максимычъ94 Гуру (3554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Янина Гаман Гуру (3314) 13 лет назад
не рискуй! опасно! ЛЮБОЕ эффективное отбеливающее средство для зубов вредит эмали (нарушает ее структуру). голливудские улыбки по телевизору-керамические коронки самого светлого оттенка или полукоронки (виниры). сходи на прием к стоматологу-он отбелит и подберет средство, которое поможет эмали восстановиться
Источник: я стоматолог
Остальные ответы
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
в зубную пасту добавить пищевую соду
Котик Профи (624) 13 лет назад
3% перекись водорода на ватку
и три минут 10 за 3 месяца не узнаешь свои зубки
Sergey Nikulshin Знаток (444) 13 лет назад
содой с лимонным соком..
D@Fka Профи (918) 13 лет назад
если у тя тонкая эмаль - зубы не отбелишь. это надо какие-нить процедуры делать в стоматолог. клинике. а если просто пожелтели - все равно к стоматологу надо. в домашних условиях это большой риск
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 13 лет назад
Зубная паста "Локалют",только котарая отбеливающая, больше никакой не верю, пробовала.
Света Куваева Ученик (189) 13 лет назад
я читала можно активированный уголь в виде порошка
вместе с тем как чистиш зубы
не пугайтесь черного цвета