Как вы боретесь с целюлитом?И каков результат?

Пользователь удален Гуру (2851), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gaika Профи (836) 16 лет назад
Лично я не борюсь, а профилактирую. Но и для борьбы тож подойдет. Мой благоверный каждый вечер делает мне интенсивный массаж бедер и ягодиц специальным пластиковым массажером, его можно купить в магазине, или заказать в Ив Роше(я там брала). Мы делаем мессаж с маслом джонсонс, если хочешь качественного результата, используй специализированные крема. это возвращает/поддерживает упругость кожи и разбивает ненавистные бугорки. Но при этом обязательно нужно заниматься - больше и интенсивней двигаться, в спортзале на шейпинге или тренажерах, или дома под музыку. Через месяц будут видны отличные результаты. Желаю удачи!)))
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Я вообще не "борюсь" со своим организмом и телом. Во мне все прекрасно.
. Мастер (2120) 16 лет назад
СЕКС,СЕКС И ЕЩЕ РАЗ СЕКС!!! Ведь гармоны,ктому же per vagina..