Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так происходит? Не могу понять! ПОМОГИТЕ!

Сталин Гуру (3433), закрыт 16 лет назад
Когда я у неё ночую и её родители тоже дома ночуют - мы занимаемся сексом с ней, а когда просто прихожу вечером в гости и тоже есть родители дома(мы сидим в отдельной комнате)и - мы не можем заняться сексом, она не хочет? ПОЧЕМУ обьясните! Меня это просто бесит, ведь разница всего лишь в том, что в первом случае мы засыпаем и просыпаемся вместе, а во втором нет!
Лучший ответ
albishechka Мастер (1114) 17 лет назад
Просто родители могут в любую минуту зайти,подумав,что Вы просто сидите и разговариваете!!! ТАк произошло и сомной.Только мы были у него дома....:) был ступор... когда зашла мама :)
Остальные ответы
s.elena Мастер (1092) 17 лет назад
Просто не хочет.Да, и родители не спят, как к примеру ночью, а ходят где-то рядом