Неужели тот, кому его Господом даровано ясное писание, равен тому, чьи злые деяния предстают ему в прекрасном свете

Safiya Мастер (1124), закрыт 16 лет назад
и кто потакает своим низменным желаниям? Неужели тот, кто в раю равен тому, кто в вечном огне и кого поят кипятком, раздирающем внутренности?
Дополнен 16 лет назад
Этот вопрос для людей размышляющих поставлен самим Всемогущим Богом. Это Его слова из Священного писания. Каждый имеет право выбора пути, но Бог предупреждает о последствиях этого выбора.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 16 лет назад
Фанатизм единственно правильно верующих ничего кроме смеха вызвать не может...
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
"Кудряво"закручен вопрос.Нет,не равны они.
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
Не кушайте яблоко, познания добра и зла !
Ира Мыслитель (5964) 16 лет назад
Все станут Одним в итоге. Про кипяток я не верю. Каждый работает в этом мире, кто-то работает с собой, кто-то выполняет высшие поручения, но все мы под одним Небом. У каждого есть священное право вернуться домой.
lidnik Мыслитель (8909) 16 лет назад
Все равны в свободе выбора пути, деяний, но каждому дается по его делам