Пригласительные на свадьбу

SH@M@N Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Ох уж эти хлопоты))).
Народ, совсем что-то не креативится.
Подскажите, что в пригласительном надо писать?
Или если заготовки или болванки есть какие-нибудь?
Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 16 лет назад
Только сегодня отправила электронное приглашение на свадьбу, если хочешь скину.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2656) 16 лет назад
Все есть на свадебных порталах. Красивые пригласительные, многообразие выбора.
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
Я не собираюсь париться по такой ерунде. удивлять гостей не собираюсь пригласительным, тем более его потом выкинут
приглашаем такого-то тогда-то туда-то
это по части текста, а вообще есть очень разные и очень красивые
Светуля Знаток (266) 16 лет назад
Всегда пишут,фамилию,имя приглашенного,и где состоится торжество.Сейчас продаются приглашения уже почти готовые,нужно только вписать имя и место.
Julija A Мыслитель (5688) 16 лет назад
Купи уже готовые. И самое инетресное, что у многих гостей вижу наш пригласительный за стеклом с открыточками. Свадьба была больше полу года назад.
А так действиетлнь она сайте посмотри каком нибудь свадебном.
kattkorn Гуру (4971) 16 лет назад
в любом магазине открыток или киоске "Роспечать" продаются готовые открытки-пригласительные на свадьбу или другое торжество. такие все красивые-блестящие! а внутри там уже напечатано в типографии все необходимые для заполнения поля, вам останется только своей рукой вписать Имя приглашенного, время, место и дату торжества!
удачи!
п.с.: наши гости до сих пор хранят такие открытки-приглашения с нашей свадьбы - уж очень красивые!
*** Мастер (1123) 16 лет назад
Вообще есть пригласительные открытки, там тебе надо тлько пробелы заполнить (ково приглашаешь,в какое время и где), но можно дописать, что вход строго по приглашениям с лотерейным билетом!
Тогда может ещё что-то выграешь, да и гостям это невесомо... что им 50 руб. жалко будет!?
Марина Давыдова Гуру (4323) 16 лет назад
вот такое, например:

Театр Сознательно Потерянной Свободы
Праглашает на предстваление
"И жили они долго и счастливо"

Действующие лица:
Ваня и Маня

Акт 1
"Для Души"
Бракосочетание 8 июля 2007 года в 13:20 часов
Москва, Советский ЗАГС

Акт 2
"Для Тела"
В 17:30 часов - Ресторан "Красная Москва"

Акт 3
"Первая брачная ночь"
Без участия зрителей

(числа, даты и местонахождения праздника меняешь.. и вперед!!!)
Удачи

Источник: скоро и у нас будет свадьба