Скажите а привороты помогают добится любимого человека
добиться поможет, но остатся с ним нет, мне не помогло, думаю и у тебя не получится. Попробуй своими силами и чарами завлеч его. желаю удачи
Конечно да.
Но согласится ли Вам кто-то его делать.
Мефодии и Агаты не рассматриваются
я решила эту задачу посредствои приворота
Нет. От приворота человек тебя все равно не полюбит, просто будет рядом и не сможет уйти. И ничего хорошего из этого не получится, так как я слышала историю, когда привороженный муж спился и в конце концов убил свою жену! А насчет того, что привороты легко снимаются, то это не правда. Их может снять только тот, кто наложил. Так что лучше не стоит!!!
Знаю много случаев когда привораживали и удачно, но когда он тебе станет не интересен ты не сможеш от него избавиться. А если он узнает об этом то ты ему будешь противна. И эти привороты очень легко снять. У меня знакомая была преворожена и когда она узнала это, то очень разозлилась на этого человека и сняла приворот, а у молодого человека может и совпадение но у него умер ктото из родствиников, кажется даже мама. Так что приворот такая штука нехорошая. Нечего хорошего от него не жди.