Скажите а привороты помогают добится любимого человека

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ki_s_ka Мастер (1007) 16 лет назад
добиться поможет, но остатся с ним нет, мне не помогло, думаю и у тебя не получится. Попробуй своими силами и чарами завлеч его. желаю удачи
Остальные ответы
LoLo Профи (683) 16 лет назад
Помогают потом мучаться ему терзаться и всю жизнь.. .
Человек хочет потом уйти..., уходит, но неведомая сила тянет обратно.
Пользователь удален Мастер (1397) 16 лет назад
помогают приобрести его внимание, но не любовь, на самом деле даже если приворот подействует, любить он тебя будет ни больше чем до него
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Да, помогают, но какой ценой....
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
смотря какой приворот. есть привороты которые действуют 3-4 дня ,а есть привороты - на всю жизнь.
я знаю ,что можно при помощи приворотов можно наладить отношения в лучшую сторону.
Пользователь удален Мастер (2411) 16 лет назад
Знаю много случаев когда привораживали и удачно, но когда он тебе станет не интересен ты не сможеш от него избавиться. А если он узнает об этом то ты ему будешь противна. И эти привороты очень легко снять. У меня знакомая была преворожена и когда она узнала это, то очень разозлилась на этого человека и сняла приворот, а у молодого человека может и совпадение но у него умер ктото из родствиников, кажется даже мама. Так что приворот такая штука нехорошая. Нечего хорошего от него не жди.
Пользователь удален Мастер (1201) 16 лет назад
Нет. От приворота человек тебя все равно не полюбит, просто будет рядом и не сможет уйти. И ничего хорошего из этого не получится, так как я слышала историю, когда привороженный муж спился и в конце концов убил свою жену! А насчет того, что привороты легко снимаются, то это не правда. Их может снять только тот, кто наложил. Так что лучше не стоит!!!
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
я решила эту задачу посредствои приворота
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Конечно да.
Но согласится ли Вам кто-то его делать.
Мефодии и Агаты не рассматриваются