Почему нет вопросов у Алисы Гребенщиковой?

UnderGrizzzli Гуру (3984), закрыт 16 лет назад
возможно, все, как и я, задали вопрос про дефект речи, поэтому мой вопрос, например, рассматривается модератором уже полсуток...
Дополнен 17 лет назад
Я уже писала, что раздражают такие вещи, когда у девушки сильнпйшиы дефект речи, а она в ящике....И почему модераторы не задают мой вопрос??? Народ ведь хочет знать!!!
Лучший ответ
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
да кому она нужна, эта страсть Господня? ты взгляни на неё! и она ещё актриса... где снималась-неведомо
Остальные ответы
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Я вообще ее впервые вижу,зачем она мне?
Пользователь удален Мастер (1154) 17 лет назад
А кому охото тратить 50 балов на неё?
Надежда М Профи (810) 17 лет назад
мой вопрос уже день обрабатывается, хотя приличный вопрос. Не понятно!