Меня заклинило: очень хочу знать, можно ли познакомиться через ИНЕТ с приличным мужчиной?

Любовь Гуру (3348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
Я познакомилась, значит можно, вот до сих пор общаемся, любим и встречаемся
Остальные ответы
Посторонний Мастер (1520) 16 лет назад
Можно. Моя сестра познакомилась, вышла замуж и очень счастлива
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
знакомится можно везде.... только понятие приличности надо сразу оговаривтаь..))
Владимир Ученик (186) 16 лет назад
Но он ищет приличную женщину)))
Sem эт я Мыслитель (9944) 16 лет назад
МОЖНО!! ! смотря кого ты считаешь приличным....
Вячеслав Чикин Ученик (235) 16 лет назад
Приличный - субъективное требование. Какой он в твоем понимании?
DS Ученик (104) 16 лет назад
Можно, почему же нельзя...
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
я познакомилась , вместе 2 года летом свадьба ...но это 1 на 10 в основном там ищут секса на халяву ...осторожнее .. удачи тебе
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
конечно можно... если у тебя есть деньги его содержать :)))
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Да! Нужно найти где-нибудь приличного мужчину, узнать его аську и... знакомьтеся на здоровья!!!
Natasha Мастер (1745) 16 лет назад
МОНО,можно))))
если осторожно
не там значит ищешь!!!
если желание не пропадет обязательно найдешь,
а первый блин он всегда комом