Кому нравятся книги Андрея Белянина?

Анастасия Мишина Мастер (2282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алинище Гуру (4051) 16 лет назад
мне!!! но не все подряд, кое где он повторяется. обожаю "Джек, сумасшедший король"
Остальные ответы
Элина Профи (759) 16 лет назад
Мне тоже нравятся! "Джек, сумасшедший король" и цикл "Тайный сыск" - очень-очень!
--- Знаток (453) 16 лет назад
у Белянина клёвые произведения... мне вообще у него нарвится трилогия "Ландграф" и книжка "Рыжий рыцарь"
Язон динАльт Гуру (3407) 16 лет назад
Супер книги!!! обожаю Меч без имени и Тайный сыск
Чародей Профи (627) 16 лет назад
мне нравится! всё и вся, хотя наиболее весёлая книга по-моему всё-таки "Рыжий лыцарь"