Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как узнать симпатична ли ты мужчине, который женат?

Алина Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Очень веселят те, кто пишет оставить его в покое или спросить у его жены. Скорее всего замужние барышни. Дуры, я же не спрашиваю как затащить его в постель. Мне всего лишь интересно симпатична ли я ему:)
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
лучше и не смотреть в его сторону!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
пригласи его к себе домой.поипаться..если согласиться..значит симпатична ему..)он как раз после жены к тебе приедет..)
николай гордеев Мастер (1286) 16 лет назад
если разведется и к тебе придет, значит симпатична
Calipso Calipso Мастер (1403) 16 лет назад
Симпатична...на 2-3 раза
Мария Малюткина Мастер (1427) 16 лет назад
а действительно для чего???Я встречалась с женатым...Но он всё равно вернулся к ней...
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Гыыыыы Как узнать? Если он женат, а твоя фигара хотя бы примерно напоминает девушку на автарке - значит точно симпатична и выяснять не нужно:-)))))

Но вернее всего просто попросить что-нибудь помочь сделать(не по работе конечно, а с машиной там что, или ключ в замке застрял :-))). Если с радостью согласится - значит точно что-то есть:-)))) (хотя может оказаться просто отзывчивым:-)

Ируська Профи (918) 16 лет назад
Если приветлив, если улыбается, если флиртует.. то ты ему точно симпатична! Но все это приведет лишь к постеле. Не больше
Похожие вопросы