"пепси" пить вредно Почему?

Cherlock Line Оракул (88238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dracona Мастер (1278) 17 лет назад
Уточняю не в 0,5 литра а в стакане, 250мл, содержится 6-7 чайных ложек сахара, в Америке были случаи, когда налеенные на лобовое стекло листки со штафами, не отмывались ничем кроме Пепси или Колы, это не шутка, мне рассказывали знакомые работавшие там в посольстве(в Советские времена), сейчас листки не клеют:)) Так что растворяет похоже и желудок, не сахарный диабет, так гастрит можно заработать, если много пить. Если иногда - ничего, переживём:))
Остальные ответы
Наталья Надопта Мастер (1934) 17 лет назад
одна химия,а она очень плохо влияет на кислотность желудка.
Сергей Кравченко Мыслитель (7768) 17 лет назад
почитай состав и поймёшь
из натурального только вода и сахар
Или попробуй кинуть в бутылку монетку и посмотри, что будет с ней утром
Зайцев Андрей Мастер (1629) 17 лет назад
Вней мало бифидобактерий эльказэ эсенсисс....
Пользователь удален Мастер (2397) 17 лет назад
В одной бутылке 0,5 содержиться СЕМЬ кусков сахара. Это научный факт.
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
потому что это напиток для тупых янки. Если хочешь быть таким же, тогда пожалуйста
Uliss Просветленный (42588) 17 лет назад
не вредно, а не полено....

в пепси много сахара, много кислот много искустивенных ароматизаторов, но пепси не сильно вреднее чем вода из под крана...
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 17 лет назад
Много химикатов, ржавчину разъедает
Natalia Grishkina Профи (614) 17 лет назад
Вредно пить не только Пепси, но и Колу и все другие газировки. Но как без них? Вкусно ведь
kobylka Мастер (1940) 17 лет назад
нос будуна она очень даже помогает..))
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Вредно не пить, вредно жить
Виталий Резинкин Ученик (142) 17 лет назад
А ты попей инам потом расскажешь.(шутка)
Hitrylia Профи (898) 17 лет назад
вся газированная вода Вымывает кальций из костей!!!
Ирина Кузнецова Мастер (1193) 17 лет назад
Уже сегодня про колу писала, все остальное не лучше.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Конечно вредно посмотри на упавку там написано что входит в состав пепси