Моя дочка передумала

Piggi Мудрец (13702), закрыт 16 лет назад
Даше три года и вчера она сказала, что хочет быть космонавтом, а сегодня заявила, что лучше станет телапевтом.
Лучший ответ
Просто Ольга Оракул (64896) 16 лет назад
Мой сын в 5 лет хотел стать художником. Когда я ему объяснила, что надо выбирать профессию, более хорошо оплачиваемую, он сказал : "Ладно, буду бюстгальтером". Имелось в виду "бухгалтером".
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1760) 16 лет назад
может ей лучше ветеринаром стать????
Йа РусалочкО Мастер (1076) 16 лет назад
А завтра заявит, что хочет стать балериной. А послезавтра-учительницей. Ну и что?
Angel Charli Мастер (1006) 16 лет назад
ну так это ж ещё ребёнок! она своё мнение переменит ещё раз 100! Вспомните себя в детстве! ))
Наталья Надопта Мастер (1934) 16 лет назад
мне 16,и я вчера хотела быть врачем,а сегодня-экологом))))вот я для родителей проблема,а вашей дочурке всего 3...спите спокойно)))
ФАЯ Мыслитель (9124) 16 лет назад
Это же здорово! Для нее есть какие-то скрытые для вашего понимания мотивации. Она думает, принимает решения :) Она желает :) Это же шаг вперед ))))
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
это нормально. каждый день ребёнок узнаёт что-то новое, поэтому и мнение меняется каждый день.
177rus Мыслитель (5924) 16 лет назад
видать хорошая у Вас поликлиника
Кузьма Зверев Гуру (3649) 16 лет назад
ужас, ьсрочно к психологу, только космонавтом....:)
калюча Мыслитель (6060) 16 лет назад
Тогда ей лучше стать космическим телапевтом.. Две мечты в одном флаконе..)))
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
моя дочка говорила, что хочет быть невестой - у них одежда красивая :)
Маришка Мастер (2425) 16 лет назад
Я в детсве тоже хотела быть космонавтом, не удалось!