объясните пожалуйсто какая разница между японской машиной и русской?

тур.компания Русский Остров Мыслитель (7097), закрыт 17 лет назад
точнее я бы хотела узнать у Вас дорогие люди.Каким машинам Вы больше предпочтение отдаете?Я живу во Владивостоке, рядом снами Япония.У наших людей проживающих во Владивостоке плохое мнение о русских машинах.Они быстро ломаются, и гнеют на глазах и самое главное стоят также как хорошая новая иномарка привезенная из Японии.Побывав в Москве этим летом(перегоняли машины для продажи) я понела что большинство москвичей патриоты японским машинам.Почему?что в них такого интересного?
Лучший ответ
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 17 лет назад
качество, в японии делают машины для людей, что бы удобно было
а наши хотят навариться на количестве и на продаже зап-частей
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Сядь просто посиди в обеих. Даже трогаться не надо....
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
Вы сами на свой вопрос ответили...
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
ну это типа если сравнить лапти и фирменные лакированные сапожки
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
всё прсто они ездят в отличи от отечественного автопрома!
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 17 лет назад
Денег на другие нет. Здесь все стараются продать подороже и спи**ить побольше. А на условно честных людей им насрать...
Фамарь Завразина Знаток (425) 17 лет назад
В расположении руля очень координальная разница сам-то незамечал????
Рустэм Гуру (3927) 17 лет назад
Ирина! Классно продаешь! Под дурочку! Респект ;-)
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
...я живу аж в Сочи...и все равно конечно ЯПОНСКАЯ, тебе скучно наверно...поезди на нашей, одназначно захочешь чего по лучше, тем более рядом япона мать
SeTh_GecKo Профи (772) 17 лет назад
То, что патриоты... бред! Они качественее и если б/у, то и дешевле нового ВАЗа.
А тебе естественно покупать Японца... как раз Вы и помешаны на них! )))
Сам на Пежо-406 рассекаю, раньше на ВАЗе... потому, что тюнинг люблю... фарш сделал и гонял!
А русские живут только год... затем начинают сыпаться и ржаветь, свою продал через 2 года! ((( Терь скучаю по скорости!
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
на русскую машину я могу поставить кучу всего от других русских машин разных марок - максимальная унификация советских машин позволяет сделать это. Русская машина ремонтнопригодна, поскольку проста, поэтому я ни от кого не завишу. Русские машины не любят те, кто покупает машину, "чтобы на ней ездить", хотя и понимают, что машин, которые только ездят не бывает в природе - но с другой строны самим делать ничего не надо, для этого сервис есть. Фирменный. Как говорится - каждому своё, кому чавкать, потребляя качественный продукт, а кому делать этот продукт качественым самому и для себя.