sorry you have no video capture hardware video capture will not function properly

Мерзавец Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
всё по инструкции установил драйвер перезагрузил комп торкнул usb в комп вылетела маленькая ошибка мол устройство не определено, нажал в пуске на amcap мол типо это запускает её и выскачила табличка с вот такой вот ошибкой sorry you have no video capture hardware video capture will not function properly
скачал последний драйвер с официального сайта, ошибка прежняя, в жиспетчере устройств вопросиков некаких нет(
подскажите что делать искал на других ресурсах - безрезультатно(
windows xp
Голосование за лучший ответ
Андрей Чуйко Просветленный (21413) 13 лет назад
Если устройство видеозахвата в системе не определено, то и работать правильно не будет ввиду отсутствия такого устройства. Ещё раз изучите инструкцию по установке и подключению устройства. Новое оборудование должно найтись системой и отработать Мастер. Сам не найдёт всё - поможете, следуя инструкциям Мастера. Никогда не форсируйте события. В процессе автоматической установки лучше ничего не трогать даже после заявлений мастера, что всё готово к работе. Если значок его в трее торчит - ещё что-то будет ставится. Прервёте процесс - получите некорректную работу и ошибки.
И уточните - что за устройство.