Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста помогите решить проблему

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 17 лет назад
я сижу дома. Мой парень сечас находиться у его друга. У друга есть сестра которая с ума с ходит по моему парню и а он к ней относиться хорошо. Вчера как обычно гуляли всей компанией и начали расходиться по домам время уже было 5 часов утра все были слегка пьяные ( я со своим парнем живу у меня дома вместе уже пол года) и он не идет домой а идет к другу а меня одну отправляет домой.Замечу что весь вечер он прокрутился с ней а меня так изредко замечал....Так вот обещал придти в 8 утра сейчас уже 12 а его еще нет а ему звоню а он отмазывается типо помогает чинить мебель другу а сам пьяный в жопу и сестричка на заднем фоне смееться( и еще не разрешает мне приходить к другу домой говорит сиди дома я так хочу). Что мне делать?
Лучший ответ
Шкряб Мастер (1445) 17 лет назад
прикольно читать если пишут про тебя
Остальные ответы
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 17 лет назад
возьми и приди, если тебе интересно, чем они занимаются, а если не хочешь посмотреть на ситуацию-то и не надо. меньше знаешь, крепче спишь.
Источник: но вообще довольно-таки странно это... у меня бы возникли подозрения...
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
дальше ещё хуже будет...беги ты от него...
альбина волкова Мастер (1044) 17 лет назад
дура ты, что ли? Не позорь женский род, пошли его нах
MIKE Мыслитель (8292) 17 лет назад
ооо, бля - фиговая ситуёвина
Вячеслав Куприянов Мастер (1510) 17 лет назад
Забей!!!
Выпей вотки сходи погулять - покажи что тебе пофиг!!!
Вернется -он твой не вернеться - лутьше рашьше да лутьше!!!
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
надо просто раставить точки и разобраться в своих отношениях.
Татьяна Калиновская Гуру (4420) 17 лет назад
Бля, это реальный ПИ...Ц.Отпизди его.
Маринка Мастер (1986) 17 лет назад
Что ж делать...?они все жестокие!!не показывай ему что ты его ждешь,не звони,покажи что тебе наплевать....сходи погуляй....главное не доставай его звонками....он поймет что тебе плевать и прибежит к тебе....
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Как ни грустно это осозновать, ему в отличие от тебя "у друга" очень хорошо...Сказать точно, что изменяет - невозможно...Первое, что напрашиваеться - она все-таки смогла его чем-то привлечь + он нетрезвый + пытается сам понять чего хочет. Возможно протрезвеет, все наладиться, если считаешь, что можно прийти и он не устроит скандал - лучше сходи к другу - посмотри что да как., если же он действительно будет слишком уж недоволен - лучше подожди...
ирина мекина Мастер (1761) 17 лет назад
Да,скатина!
Такая прелестная девушка....а он идиот!
Nastundrik Мастер (1358) 17 лет назад
Начни тоже оставаться у подруги у которой есть брат, а вообще я бы с ним рассталась.
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 17 лет назад
Не навязывайся, не звони, Зуб за зуб ,Око за Око, Сходи к друзьям он будет звонить ,отвечай анологично пускай побеситься, если не отреагирует значит он к тебе охладел и отношения надо заканчивать ,зачем мучиться