Какая, на ваш взгляд самая ужасная работа, профессия, которой вы ни за что не стали бы заниматься?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
По моему хуже нет, чем продавцом в магазине, в каком-нибудь колбасном отделе....
Дополнен 16 лет назад
ну и конечно, проституция!
Лучший ответ
экслибрис Гуру (4019) 16 лет назад
недавно "нелегкая журналистская судьба" занесла меня на фабрику по выпуску колготок. так вот там контролер ВРУЧНУЮ проверяет каждую пару колготок - надевает на специальные прозрачные "ноги" и смотрит - нет ли зацепок, стрелок или непрокраса. и вот так день за днем....
Остальные ответы
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
Секретарь!
Всегда думают, что они ничего не делают и просто так сидят!
Legna Мыслитель (5907) 16 лет назад
Секретарша - однообразная работа, никаких перспектив карьерного роста и все думают, что ты спишь с директором )))
kobylka Мастер (1940) 16 лет назад
чистить клетки в зоопарке.. наверное)))
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
За которую бы не платили.
Алексей Николаевич Мастер (1222) 16 лет назад
контролёр, гаишник, как у нас в Белоруси ДАИ, т.е. Даитель
Кэт Гуру (3196) 16 лет назад
проституция однозначно
*The-Star* Мастер (1076) 16 лет назад
Судья и палач (не осуди и не убий)
Dashkaa Ученик (149) 16 лет назад
лично для меня учитель и врач...страшнее нету! хотя военным в горячую точку, я б тож не поехала!
Вера Мастер (2202) 16 лет назад
рекламный агент, ходишь как дурак и предлагаешь всякую дрянь.
Светлана Мастер (2299) 16 лет назад
самые отвратительные для меня деятельность проститутки и милиционера, с такими отбросами общаются....я бы не смогла.