Официант случайно проливает на вас суп. Какие ваши действия?

Andrey Khomenchuk Просветленный (23131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
бутылка хорошего вина за счёт заведения поможет его простить))
Остальные ответы
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058) 17 лет назад
..отобедаю за счет заведения
Moon Мыслитель (7428) 17 лет назад
скажу ему:ну ёксель-моксель,новый костюм за ваш счёт и обед в следующий раз,сегодня уже есть не хочется.
Ну и конечно же прощу его,он же случайно.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
молчание Смех
потом мысль: слава Богу, дёшево отделалась
могло быть хуже
Это - знак судьбы, особенно, если
в определённый Лунный день цикла
Пользователь удален Гуру (3240) 17 лет назад
официант проливает суп, я резко встаю, беру у него фартук и начинаю вытирать разлитое на меня )))
а потом стою и жду пока он вежливо неизвиниться а если неизвиниться ,блин ну чувак попал )))
Источник: нажалуюсь директору )))
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
если случайно, то прощу :) может новичок :) что поделаешь, и такое бывает в жизни, это не самой страшное что может случиться в жизни:)
Танюшенция Мастер (2030) 17 лет назад
Действия должны быть у официанта. Ну и прощу, вы же пишете, что он случайно:)
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Официант, счёт!
...ОПЛАТИТЕ! За испорченый костюм и возмещение морального ущерба.
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
говорю: ничего, ничего.. . со всяким бывает.. . а сама требую нормальный суп и деньги!
ОК Мастер (1445) 17 лет назад
Как правило официант под стать ресторану в котором он работает, в хорошем дорогом ресторане официант никогда не ошибётся, ничего не прольёт и будет всегда улыбаться безупречно выполняя свою работу, а если даже и ошибётся, то администрация ресторана накажет его как следует
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Вылью на него остатки:-)))))
Светлана Мастер (2299) 17 лет назад
сначала выскажет свои замечания мой спутник... а потом дабы загладить страх официанта я найду обоюдовыгодный выход
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
ногами его ногами, а вообще я добрый
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (842) 17 лет назад
Если все можно убрать и не останется пятен, ну все бывает! А если пятна, и мне как назло надо куда то ехать... то усе прячьтесь все!!!
Михаил Прудков Мастер (1067) 17 лет назад
Да....
Если костюм дорогой - возмещение ущерба + бесплатный обед.
Если настроение хорошее и денег немеряно - подарю ему пиджак с разлитым супом.
Если злой и костюм дешёвый - боковой в бороду, встал спокойно и вышел из "ресторана".
Где-то так.