Как вы относитесь к тому, что вас незнакомые или малознакомые люди обращаются к Вам на "Ты"?Как вы реагируете?

_Елена_ Мастер (2001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
Недостаток воспитания!! ! отрицательно
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Смотря какие люди и в какой ситуауции.
Посторонний Мастер (1520) 16 лет назад
Отвечаю тем же - на "ты", так на "ты"...
Владимир Белисев Мастер (1926) 16 лет назад
Зависит от человека. А вобще побарабану всегда можно поставить на место обращаясь к нему на вы, если он не дурак поймет.
Tony Мастер (1186) 16 лет назад
Я спокойно. Только сама не могу так обращаться. Мне оч. сложно на "ты" перейти...
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
если ты молода то нормально а если тебе хотябы 25 то отрицательно
Татьяна Влади Мастер (1901) 16 лет назад
всё зависит от ситуации... но, в основном, резко отрицательно...
Olga Michel Мастер (1428) 16 лет назад
Мне это жутко не нравиться... Делаю замечание или говорю им "Вы" с ударением...,чтоб поняли.
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
это не уважение,с такими не стоит продолжать обшение,надо спрашивать а можно перейти на ТЫ?
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
В основном не очень как то, но были пару случаев когда люди обладали такой энергетикой что от них это услашать было нормально
Бубнова Екатерина Профи (500) 16 лет назад
Плохо. Хотя понимаю, что по сути это неважно. Злюсь. Хотя и не на всех
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
В инете это принято,в реале-сама только на Вы.А вот мужчины,с первой же минуты знакомства и без разрешения переходящие на Ты,бесят.
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
в принципе ХА РА ШО ! не вижу в этом ничего такого....
а если конфликтная ситуация и я отстаиваю свои интересы или права- то обязательно поставлю своего визави на место .
LoLo Профи (683) 16 лет назад
Работаю с людьми! Просто выводит когда тебе начинают тыкать в лицо! Так хочется нахамить в ответ...
vishenka Мыслитель (5065) 16 лет назад
нормально, и это не означает что нет уважения, у каждого свой стиль обращения и отношения к другим людям
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Пока возраст позволяет на это не обращать внимание...
Вячеслав Чикин Ученик (235) 16 лет назад
Зависит от ситуации. На работе, если подчиненные на "ты"- отрицательно, с партерами, колегами - не имеет значения, во время посещения развлекательных мест на "ты" - предпочтительнее.
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 16 лет назад
когда ко мне обращаются на ты мне это очень неприятно, но чаще всего я никак на это не реагирую, ведь на дураков не обижаются:)))