У меня ворос! А вот если ваш ответ выбрали лучшим, вы заходите на вопрос и смотрите какой это ответ?

Пользователь удален Гуру (3857), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
конечно, всегда! интересно ведь узнать, что привлекло автора вопроса именно в моем ответе, особенно, когда интересных ответов много, а значит, конкуренция была большая, и трудно было выбрать лучший ответ. Интересно также сравнить мой ответ с другими, чем отличался от них.
Остальные ответы
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 16 лет назад
Конечно! И сравниваю и смотрю - что же такого в моём ответе людям понравилось...
Ирина Селезнева Гуру (3062) 16 лет назад
вообще-то в уведомлении пишут, какой вопрос и какой ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Нет...если автору понравился мой,значит ему виднее,а сравнивать,анализировать,народ это же просто игра....
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
конечно же! интересны все ответы....чтобы потом сравнить....вкусы и предпочтения каждого
Ирина Абросимова Гуру (3026) 16 лет назад
Да всегда и сравниваю с другими мне вседа интерестно как люди отвечали!
Grena Гуру (4179) 16 лет назад
Да, нада же и остальные посмотреть ответы)))
Елена Герасименок Гуру (3062) 16 лет назад
Иногда захожу и смотрю, а иногда нет.