не понимаю таких мам

Юлия Просветленный (22419), закрыт 16 лет назад
недавно наш старый знакомый женился на молодой девушке, она родила и через несколько месяцев поняля, что роль мамы и жены не для неё. они постоянно ругаются, так как она ничего не хочет делать, а хочет гулять... .
как то раз, когда ребёнка уложили спать, она ему предложила пойти погулять в кафе. естественно его это взбесило, мол как можно оставить ребёнка одного дома, на что она ему ответила, что не РАЗ уже его ОСТАВЛЯЛА ОДНОГО и уходила в клуб с девочками, пока он (муж) был на работе в ночь и всё проходило хорошо!! !
он просто в шоке.... я бы на его месте свою жену придавила!!!
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Вот по этому я против ранних браков, у таких девочек ещё гульки- погульки на уме. А тут ребёнок, от которого ни на шаг нельзя отлучиться. Повезло, ещё, что всё без проишествий обошлось. Ненормальная, конечно. , какое может быть веселье, если ты знаешь, что ребёнок один дома - вдруг испугается чего или пожар?! ? Хотя, ладно, она молоденькая, ума нет, а я знаю одну тётеньку, ей уже за 30 было, она закрывала ТРОИХ детей ( младшему 2 года, потом 4 и 7 ) и спокойно отправлялась в ночной клуб на 4-5 часов. К тому же сама в детском саду работала. Это нормально ?
Остальные ответы
Ирина Селезнева Гуру (3062) 16 лет назад
наверное она слишком молода и еще не понимает, как это прекрасно быть мамой
Уходи с ответов! Мастер (1107) 16 лет назад
не судите да не судимы будете
Виктория Мудрец (13514) 16 лет назад
пусть няню найдут и развлекаются!
Ирусик Мыслитель (9112) 16 лет назад
Да ладно....У моей подурги есть знакомая, так мало того что она сына назвала в честь умершей собаки Ждеком, так она ему пеленки степлером скрепляет.
Мария Профи (696) 16 лет назад
давай может встретимся и вместе придавим?!?! я только за!
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 16 лет назад
Ну...таких историй предостаточно. У моего дальнего родственника была похожая история с женой и ребёнком - правда, кончилость всё, достаточно, печально - ребёнок погиб...
PARTYzanka Мастер (1742) 16 лет назад
нда....бывает....таких мамаш блин..даже не знаю что....
пусть разводится и ребенка себе забирает...я б так зделала, прям в тот же вечер вышвырнула её со всеми её манатками, подругами и походами в клубы....пусть дальше развлекается....
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Пусть нянчится папаша, а то всё мы да мы....Она за всех за нас отыграется....Пока мы нянчимся, они гуляют! Не так? Где справедливость?
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Кошмар какой-то!!!
Пусть НЕМЕДЛЕННО разводится!!!
Это не мать, а кукушка-побл.душка какая-то!
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
Я бы за такое тоже придавила. Я представила и мне даже страшно стало.
Регина Кальман Гуру (3310) 16 лет назад
Потому что не фига жениться на девушках на много моложе себя,интересы и взгляды на жизнь разные.
Уха ха-ха Гуру (3198) 16 лет назад
господи прости и помилуй нашу молодёжь
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
да пусть сами разбираются, он мужчина и пусть принимает решения..))))
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
Конечно судить другого человека у нас нет права, но... Речь идет о маленьком ребенке. Это просто ужасно... Не хочешь воспитывать, тогда иди работать и нанимай няню, а по вечерам гуляй.
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
наверно она ещё не выросла до мамы, жаль мужа, и с ребенком поспешили, надо было все взвесить и обдумать. А потом рожать. Это дело серьезное!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
придавить можно...и возмущаться можно...но дело то не в этом...здесь важнее изменпить ситуацию....не скандалами и упреками...это не даст хорошего результата
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
Согласна. Только надо было думать раньше. Он же видел, что девчонка молодая, любит развлечения, неужели надеялся, что она все бросит ради ребенка? Пусть попробует родителей привлечь, может, они когда посидят. Я тоже иногда своего ребенка оставляла одного, но у меня выхода не было - сидеть было некому. Надо было то в магазин, то ко врачу. И потом я была на 100% уверена, что он или будет спать или (когда уже 2-3 года было) будет сидеть смирно и ничего не трогать (так оно и было, иначе я бы ни на минуту не ушла).
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
это по молодости она глупая такая... ну раз он взял в жены малолетку, то пусть теперь сам сидит с ребенком - ребенок не должен страдать