почему?

Sem эт я Мыслитель (9944), закрыт 16 лет назад
бывает больно от того что ощущаешь, что чустуешь?
может в этом вся проблема? удалить все эти веши из тела и оставить чисто разум?
там хоть что то умное иногда говориться?
Лучший ответ
Аннушка Мудрец (13653) 16 лет назад
Иногда хочется разум убрать куда-нибудь, чтобы не мешал...
Источник: Проверено
Остальные ответы
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Тогда будет очень скучно и пропадёт понимание других людей.
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
лучше удалить разум а то что больно не беда разработаешь
O.o Мастер (1425) 16 лет назад
Не,человек без чувств-это робот... это уже не человек даже...
ООО Мега-стройинвест Мудрец (17836) 16 лет назад
Филосовски то это так, а как жить без боли и всплеска эмоций? Жизнь монотоной покажется!
Луна Гуру (2711) 16 лет назад
Ну, если тебе кажется, что это выход - вперёд! Только вряд ли поможет. Чувства есть и будут. Ты же чувствуешь - пьёшь ты горячий или холодный чай, а не разум тебе подсказывает, что вот ты чайник вскипятил, значит он горячий, а если нет, то нет. Палец порезал, в метро толкнули - чувсивуешь же такие неприятности? Ну, и как ты собираешься от этого избавляться?
Анют Гуру (2728) 16 лет назад
Вечный вопрос....Боль это чувство,от которого мы учимся получать положительные чувства, сердце не выкинешь, заморить себя на все чувсва - не интересно жить станет! Помни!!!!Время лечит всё!!!!)
Иришка Мастер (2308) 16 лет назад
Но чувства бывают и хорошие и плохие....
Без плохого никогда не поймешь хорошее и не будешь ценить это....