Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Верите ли вы гороскопу?

Дамир Мустафин Профи (525), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
доктор Мыслитель (7678) 13 лет назад
еслиты удачный человек! энергичный! если твой гороскоп отличный! ты есу веришь и...
сам добиваешься того, что описано!!!.И ногда ты этого не замечаешь!!! Это раз!!!!
С пессимистами проиходит совершенно обратное! Вообще человеку свойственно ассоциировать себя с чем-то или кем то! так он развивается! а читая прошлые гороскопы ты ассоциируешь свои события с опсаными и нередко некоторые моменты упускаешь - зато вых правливый гороскоп!Й!
Гороскоп - это скопление горцев ( из фильма про бессмертных), которые от УЖАСНОГО СТАРЧЕСКОГО МАРАЗМА 9столько лет прожить, ты что) емомено мелят всякую пургу!!!!
Хотя, научившись создавать гороскопы, человечество сделало огромный шажок на свём пуити вперёд, потому что звёзды и психология, а также теория вероятностей и инь-янь имеют своё значение! а тпакже на человека влияет повседневный гипноз и жизненные ситуации. Это сейчас, правда, по большему ворожеи и гороскопы - ХУ...НЯ ВС!!!!ЙЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Остальные ответы
Элиза Гуру (3498) 13 лет назад
Лично я не верю. еще ни один гороскоп мне всю правду про меня не сказал
George Lazarev Искусственный Интеллект (177069) 13 лет назад
Астрология - это оккультная наука. В гороскопы верят или не верят либо профаны, либо идиоты. Как можно верить в математику или географию? Астрологию изучают!
гулька Мудрец (11960) 13 лет назад
иногда скорее да чем нет
dominator Профи (624) 13 лет назад
Я не верю,и Вам не советую.Ради эксперимента в течении месяца почитайте гороскопы,на уже прошедший день.У меня гороскоп был близок к правде в 1-2 случаях из 30.
Похожие вопросы
Также спрашивают