Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться со спам-роботами?

Скворцов Александр Мыслитель (6493), закрыт 16 лет назад
У меня есть сайт. В нём есть маленький юридический форум. Одолелеи спам-роботы. Каждое утро попадает реклама проститок, эпиляции и чёрт-те чего.
А недавно аналогичный спамробот предложил свои услуги по распространения спама мне.
Технический аспект вопроса:
Как бы сделать так, чтоб их туда не пускало?
Юридический аспект:
Существует ли ответственность за подобную деятельность.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21331) 16 лет назад
А форум у тебя бесплатный, сделанный по шаблону? Тогда ничего не поделаешь... Мой тебе совет, перейди на платные услуги, не так уж и дорого. Зарегистрируй домен, тогда такой фигни не будет.