Бугатти-Вейрон быстро ездит или медленно летает ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 16 лет назад
да вобще это не машина. так панты. вот Феррари ЭНЗО!!! вот енто вещ! но один хер скай их рвет в пух и прах))))
Остальные ответы
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
Она просто просто сосет. Деньги.
Кирилл Оракул (64889) 16 лет назад
обычно на них медленно передвигаются олигархи)))
NxKola™ Мастер (1394) 16 лет назад
Я думаю что медленно летает
JULIK Мудрец (15224) 16 лет назад
Санта привет)))))Бугатти быстро ездит, а вот олени твои -летают)бу-га-га
@Len@ Гуру (2764) 16 лет назад
по сравнению с некоторыми самолетами очень даже быстро летает