а что в жизни главнее - глобальные почти недостижимые цели, или маленькие радости от того что есть?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Конечно, маленькие радости; ибо сама жизнь - есть непрерырвный поток маленьких же эпизодов... :-)
А малое не выдерживает глобализма. :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Важно уметь радоваться. Хотеть радоваться. Радоваться.
Химера Гуру (2832) 16 лет назад
Для каждого человека поразному. Но должно быть и то и то!
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Так все великое начинается то с мелочей :-)))
Танунах Просветленный (31043) 16 лет назад
главное - сама жизнь. Это ты решаешь, что является недостижимым, а что маленьким и близким. Все возможно, но под действием лени или нежелания, мы убеждаем себя в том, что именно "это" не для меня, хотя и возможности есть воплотить в жизнь...