не могу бросить курить!что делааать?повеситься?

Андрей Викторович Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NIKitos Мастер (1759) 17 лет назад
Не сдавайся ...я сам около тысячи раз пытался, но в итоге в один прекрасный день получилось
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Нет! Начни еще пить нюхать и ширяться :-))))))))))))
Nelli Мастер (1724) 17 лет назад
НЕт . Вопрос собственно к тебе, ты чего слабее сигареты?
Я вот так подумала денёк(я человек с хорактером) и решила хочу курю хочу не курю.
затушила и как бы мне не хотелось больше не закурила.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Бросать! Переломаешься на сухую, сам увидишь, как мир прекрасен! А так... Сухой кашель курильщика это постоянное напряжение мышц брюшного пресса. Может закончиться паховой грыжей. Так что - бросай!
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
Коли такой слабый, то другого выхода нет. Не забудь захватить с собой сигареты.
Правда, вися в петле, курить трудновато - шея перетянута, придется поднапрячься.
Татьяна Знаток (250) 17 лет назад
Я тоже в такой ситуации пока читаю книжку Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" говорят, что как дочитаю так и брошу, я на 67 стр. всего их 87, так что скоро узнаю. Я кстати ее нашла в инете вот так же в ответах была ссылка. попробуй. Удачи)))
helenaal Мастер (1391) 17 лет назад
перестань для начала курить свои. Заодно и экономия