chto eto za programma DOM 2

Сергей Мастер (1988), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
KOGDA ZE ONA ZAKONCHITSJA,MNE ZENU NE OTTJANUTJ OT TELEVIZORA
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Толпа здоровых мужиков и взрослых тетенек страдают ху....фигней вообщем, во главе с Ксюшой Собщак (главная лошадь России)... полнейшая хреновина
Остальные ответы
Оленька Земледух Мастер (1438) 17 лет назад
Ну.... там люди строят любовь, ну ваще там сплетни, скандалы и много МНОГО много ругательств! )
СВЯТОША Мыслитель (6110) 17 лет назад
зачем сша холодная война? пусть профинансируют еще одну передачу"дом-2" и русские сами сойдут с ума.
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Я не пойму они сами как воспринимают этот бред . ,горе уч-ки или для них это серьезно. И что за публика смотрит этот бред и что больше поговорить не о чем и все разговоры о том кто с кем сегодня будет спать .. И Собчачка крутится среди них как ведьма со своим лошадиным оскалам , бред
....
O.o Мастер (1425) 17 лет назад
Все,это зависимость... Скажи себе "Добро пожаловать в мир маразма и показухи"....))
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
не смотри ддддееееерьььььммммооооо
Пользователь удален Мастер (1440) 17 лет назад
GOVNO- vot shto eto za peredacha! ппц ненавижу это! бредятина,чушь,хрень!