Ну вы мне напишите ваш ответ :)

юЛиЯ Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь наступал на кактус?? ?
Вы, представляете... я теперь на кастылях, из-за того, что каким-то чудесным образом натупила на это "нежное" растение :)
Как мне повезло!
Лучший ответ
Кирилл Борщевский Мастер (1165) 17 лет назад
Во всем ищи плюсы. Теперь кактусу кирдык. Поливать не нужно. Желаю быстрее поправиться.
Остальные ответы
strelez Мастер (1544) 17 лет назад
по подоконникам ходишь...
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Не люблю кактусу, даже на окне, а уж у себя под ногой тем более...
The Guardian Профи (555) 17 лет назад
А сесть на него не пробовала??
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
ага .. даже села на него один раз.. но он походу не такой злой был как твой))
наталья малкова Мастер (1806) 17 лет назад
Очень грустно! Постарайся так больше не делать.
Кристина Мастер (1033) 17 лет назад
Нет я не разу не наступала, и не знала что после это можно ходить на костылях
Stroidet Ученик (222) 17 лет назад
Вывод: нужно смотреть под ноги!
Я Знаток (400) 17 лет назад
Нет, я не наступал, но много раз об него кололся, представляю каково вам сейчас...
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 17 лет назад
да тяжёлый случай, я только садился
Tatiana Yanki Мастер (2313) 17 лет назад
Ты по окнам бродишь? Где же на него наступить можно?
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
это временно, скоро как новенькая будешь. удачного выздоровления!
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 17 лет назад
на кактус ненаступала а вот ногу ломала два раза и тоже на костылях ковыляля целых два месяца один раз и второй полтора.
Вера Нахимова Мудрец (12412) 17 лет назад
Очень сочувствую. Я однажды в детстве когда дурачились с сестрой со всей дури попала рукой по кактусу.Он вроде и не очень крупный был , обычный домашний эхиноцерус - а руку раздуло раза в два....Помню меня мать даже в больницу возила и мне там чем то руку обрабатывали....
Самое интересное , что с тех пор мне очень нравятся кактусы , и сейчас их у меня в квартире очень даже не мало :)
Евгения Рузина Профи (826) 17 лет назад
Каким образом ты на него наступила????И какого размера у него калючки, что ты теперь на костылях?