Почему Алисе Гребенщиковой не задают вопросы?

Любовь Мыслитель (5880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
ДА потому что спрашивать не о чем наверное.. не столь великая актрисса
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
мне она не интересна
Пользователь удален Гуру (2582) 16 лет назад
Вопросов нет. Итак все ясно.
Лина Гуру (4182) 16 лет назад
А о чем у нее можно спросить?И чего умного она может сказать?
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 16 лет назад
Они все вопросы уже задали Жириновскому
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
я ее вообще не знаю, кто она такая-то? )
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 16 лет назад
Потому что она никому не интересна, а многие (включая меня) не знают, кто это такой. Хотя личность гораздо симпатичнее, чем у Жирика, но тоже какая-то слегка опухшая...
*The-Star* Мастер (1076) 16 лет назад
Я не знаю - кто такая...
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
Так как она нам особо не интересна,что у неё можно спросить даже и не придумаешь....
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 16 лет назад
а о чём её можно спрашивать? что она может знать такого чего мы сами не знаем?
а почему ты на улице не пристаёшь с вопросами к прохожим? ведь это тоже самое.
она ведь ещё не личность, неинтересно
Jax Гений (95644) 16 лет назад
Ей задают вопросы, просто категория Интервью с ПЕРмодерированием. Т.е. вопросы сначала смотрят модераторы, а потом публикуют. Их вообще могут не вывесить на сайте пока она не даст ответы.