Сколько у Вас "Золотых" ответов? Не вопросов, а ответов.. Ниже мудрецов - тоже высказывайтесь по этому поводу..

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Категорию можете указать.. Если не затруднит..
Дополнен 17 лет назад
В личном кабинете.. написано и рекамендации удачные, и вопросы золтые, и ответы.. С левой стороны..
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
там в золотом фонде такой отстой, 3 страницы прочитала... такая чушь просто, но это моё субъективное мнение, мнение редакторов проекта расходится с моим :), мои рекомендации отклоняются :), не говоря уже о золотых ответах :)
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
А как это узнать.Я например впервые слышу.Может и я попал.
- Мудрец (17709) 17 лет назад
Абсолютно столько же, сколько и у тебя :)
Мне кажется вообще мало кто предлагает вопросы в качестве кандидотв в "золотые".
Причём даже не понятно где можно примеры этих самых "золотых" посмотреть.
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Статистика рекомендаций:
0 золотых вопросов
0 золотых ответов
0 удачных рекомендаций
Еления Гуру (4271) 17 лет назад
Я считаю, что у меня в вопросах есть претенденты в "золотые". Граждане уполномоченый зайдите в мой кабинет))))