Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем приветик! Обращайтесь скорее, пока всех не разобрали! ? фото

Маруся Просветленный (29322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
Жалко, что не в лизинг, желающих больше было бы
Остальные ответы
Татуля Гуру (3656) 17 лет назад
что то не вижу исполнение супружеского долга
-Змейка - Оракул (80150) 17 лет назад
С этим справляюсь сама, а для чего-нибудь другого нельзя приспособить?
Борик Мастер (1563) 17 лет назад
... и многое другое! а именно придем домой пьяные, все в помаде, поучаствуем в скандале и ляжем спать в ванной!!!!
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 17 лет назад
"для бытовых проблем" эт он их мне создаст что ли или разрешит.
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Мой точно тебе не подайдет, ни хрена не умеет!
Ne varietur Мыслитель (8133) 17 лет назад
Не-Ааааа. Дорого берут и того не стоит.
Для решения бытовых проблем существуют:
Сантехник (за 100 руб.), Электрик (те же 100 руб.)... и т.д.
А сосед так вапще практически задаром фсе сделает, нужно только на чайку позвать
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Бытовых проблем и без неграмотных мужей за деньги хватает...
Natalie Мудрец (10839) 17 лет назад
рАзетку ...врежИм... молдаване мне не нужны ни в аренду, ни в лизинг!!!!