Значение слова "неоднозначный"?

Я люблю тебя Знаток (421), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
oldfriend Мастер (2452) 13 лет назад
неоднозначный

1. Могущий принимать разные значения. Неоднозначный параметр. Неоднозначная величина.

2. Допускающий различное понимание, оценку и т. п. Неоднозначное решение. Неоднозначная реакция общественности.
Остальные ответы
Женя Мыслитель (6110) 13 лет назад
Неоднозначный, это когда несколько понятий этого субъекта. К примеру как Жириновский. Он и с теми и за тех.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
нэоднозначьность это эсть возможность иметь какоэто одно ришениэ дэла