Что надо сделать, чтобы жизнь не проходила мимо?

Gulnara Мастер (1224), закрыт 16 лет назад
Вот многие говорят, надо жить так и так, надо не упускать шансы, не хвататься за пустые мечты и надежды.... А как всего этого достичь? Как распознать, что те или иные мечты, шансы не мои и бесполезны? Как не упускать жизнь, не дать ей пройти мимо?
Лучший ответ
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
Омар Хайям
Остальные ответы
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Плюнуть на все что говорят и пойти своим путем, как тебе хочеться и надо!
Малефецист Гуру (3104) 17 лет назад
Забей на все.
Источник: http://poiskistin.3bb.ru/
Эдельвейс Гуру (3761) 17 лет назад
уехать в глубь России в лес например
Waron Мудрец (11260) 17 лет назад
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ И НЕ ЗАГОНЯЙСЯ!
Вот и все! У всех свои достоинства и недостатки! Принимай все как есть, после на пенсии будешь разбиратся что плохо или хорошо было.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Активно включиться: превратить свои мечты в намерения и двигаться по пути осуществлений этих намерений.
Йа РусалочкО Мастер (1076) 17 лет назад
Сама поймешь, что твое, а что нет. никого не слушай в этом вопросе. К чему тебя тянет-то и твоё
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Мне помог Источник )))) Когда ты точно знаешь КТО ты такой, ЧТО тебе дано и КАК это использовать ты не будешь упускать жизнь,а будешь жить и наслаждаться! ))))
Дарья Городянская Профи (608) 17 лет назад
Ты сама должна понять твоё это или нет-это все зависит от тебя.Ты же не будешь жить смотря на другого человека и повторять его жизнь. Потомучто мы разные.Ты всё равно паидешь по путе по которому тебе комфортно и удобно.
Тара Просветленный (24345) 17 лет назад
Что бы жизнь не проходила мимо, надо жить НАСТОЯЩИМ, а не прошлым и не будущим. И тогда, когда Вы всегда будете "здесь и сейчас", думаю, все поправится.