как часто люди разочаровываются в отношениях?

Пользователь удален Профи (805), закрыт 17 лет назад
есть ли какая-нибудь статистика
Лучший ответ
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Бывает, когда отношения не были серьезными с одной из сторон.
Или когда любилди не человека, а образ его в розовые краски раскрашенный.
Остальные ответы
Amygdala Профи (535) 17 лет назад
Статистики думаю, нет. Но люди скорее не в отношениях разочаровываются, а в тех, с кем имеют эти отношения.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
так же часто как у них отношения.Если все кончилось (неважно как) приходит разочерование....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (270) 17 лет назад
Это жизнь, главное, чтобы не зацикливаться на этом и верить, что следующие отношения будут лучше, добрее, светлее
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Как правило по-крупному раз в каждые 3 - 5 лет...
***ВИШНЯ*** Гуру (4509) 17 лет назад
Как правило,отношения не бывают идеальными,поэтому к сожалению,ЧАСТО!!!!