душа требует..

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
праздника?
что б такое вечером придкмать???
Дополнен 16 лет назад
придУсать))
Дополнен 16 лет назад
придуМать
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
По написанию тебе по моему уже хватит...праздник удался 8)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Устрой со своим парнем первое свидание в необычной атмосфере, африканский ресторан и все такое!
ольга Гуру (3670) 16 лет назад
Ну раз требует нужно дать!!!!
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
сходи на поминки ельцына...нажрёшься и напьёшься
Sweet Просветленный (23732) 16 лет назад
=))) устрой себе праздник! Повесь шарики, пригласи друзей и устрой праздник! пускай у вас 25 апреля теперь будет ежегодным праздником!(Ну,это если будет желание) а так, впринципе, на каждый день приходится какой то праздник, так что вот так. Можно в инете посомтреть какой именно. У меня в космо много, могу посмотреть, может и на сегодня че приодится
Мира Гуру (2624) 16 лет назад
Дша то твоя, ты с не быстрей договоришься. И дай ей всё что хочет.
СВЯТОША Мыслитель (6110) 16 лет назад
выехать на лоно природы и отьдохнуть от людей. устроить шабаш