Опять футбольный вопрос

Евгений Чушняков Мастер (1135), закрыт 16 лет назад
Каким образом вошёл в историю чемпионатов мира стадион Понтиак Сильвердом?
Дополнен 16 лет назад
Конечно это всё интересно, но я сейчас не об этом!
Дополнен 16 лет назад
Тоже правильно, но он прославился благодаря другому!
Дополнен 16 лет назад
DRON, молодец 10 баллов! Первый крытый стадион!
Дополнен 16 лет назад
Ну да. Я просто не стал проверять!
Лучший ответ
Anelka Просветленный (32495) 16 лет назад
первый раз в истории матч ЧМ был сыгран на закрытом стадионе.

Румына там выгнали через 3 минуты после выхода на поле.
Остальные ответы
Алисёнок Гуру (3332) 16 лет назад
А тебя сейчас только это интересует?
Олег Кучкин Профи (803) 16 лет назад
1994 год.
Пройдя через всю Большую тройку, было необходимо принять главное решение на 1994 год. Автомобилестроители продолжили бы эту ротацию. Но что было бы лучшим сценарием для студентов? В духе USCAR, и в результате многих усилий по согласованию с Большой тройкой, в конце концов в 1994 году был создан консорциум Формулы SAE. Консорциум был укомплектован двумя представителями от каждого из автомобилестроителей с одним представителем от SAE. Понтиак Сильвердом был выбран как центральная нейтральная площадка, и компания Ковентри Консалтинг была сохранена для управления чемпионатом. Ну а абсолютная победа в 1994 году досталась Университету Мичигана Анн-Арбора...
AD <СораДник> Гений (60436) 16 лет назад
На нем был сыгран матч-открытие ЧМ 1994
кстати матч открытие не на нем был сыгран)))