Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, вам больше нравятся высокие крупные (не толстые))) девушки или маленькие хрупкие?

Пользователь удален Гуру (4372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5145) 17 лет назад
Не важно, главное, чтобы было взаимопонимание и страсть.
Остальные ответы
Сармат Оракул (78446) 17 лет назад
ДА!!!!(так должен отвечать настоящий мужчина)
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Мне нравиться ,когда у девушки самая красивая пися.
У некорых она ужасная)
Вот!
vinsent-87 Мыслитель (7269) 17 лет назад
высокие пышные(нетолстые)брюнетки с длиными волнистыми волосами и зелеными или голубыми глазками....
Алиса Селезнева Гуру (4440) 17 лет назад
некрасивых женщин не бывает
бывают слепые мужчины
OCSANNA Мудрец (12994) 17 лет назад
на всякий товар - свой купец
Сергей Мастер (1988) 17 лет назад
devuschka dolzna bytj v tele,a to ne zachto poderzatjsja budet
Discovery Ученик (162) 17 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. У каждого свои предпочтения и вкусы. Мне больше нравятся маленькие и хрупкие.
Пользователь удален Профи (779) 17 лет назад
в меру упитаные и чучуть воспитаные
Сталин Гуру (3433) 17 лет назад
"На вкус и цвет базара нет"! Мне нравятся девушки в теле, но не хрюшки, а умеренные! И мышек не очень люблю, хотя рост не имеет ни какого значения!
М Журавлев Профи (672) 17 лет назад
а мне не нравится, когда женщину оценивают по гастрономическо-габаритной системе. как кур в мясном магазине: петелинская, элинар....лишь бы душе было приятно, а пообщаться хочется с разными, лишь бы умными и внутренне красивыми