Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оценить вопрос?

Пользователь удален Мастер (1541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса «Знаток» .
Если у вас больше 250 баллов, под каждым вопросом вы увидите кнопки «плюс» и «минус» . Если вопрос кажется вам интересным, нажимайте «плюс» . Автор вопроса получит +1 балл и рейтинг вопроса повысится. Если вы видите вопрос, который вам не нравится, нажимайте «минус» . В этом случае автор вопроса ничего не получит, но рейтинг самого вопроса будет снижен.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3403) 17 лет назад
Под надписью "ответить" дожны быть плюс и минус....Нажимаешь плюс-голосуешь за вопрос...Нажимаешь минус-голосуешь против
♛ Золотко ツ Высший разум (313714) 17 лет назад
Как только у тебя будет КПД 2%- сможешь оценивать. Подробности- в правом верхнем углу экрана.
Ирусик Мыслитель (9112) 17 лет назад
Главное по достоинству оцени. Не по критерию согласен-не согласен, а по критерию цепляет ли, интересно ли это тебе. Если вопрос тебя просто выводит из себя - ставь плюс - значит зацепил, значит интересный.