Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы подаете нищим или стареньким бабулькам?

Scorpio Мыслитель (9267), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если да, то как часто?
Лучший ответ
k.ss Гуру (3709) 16 лет назад
подаю, если вижу бедненькую чистенькую старушку, когда в ее глазах читается такая боль, что аж ком в горе встает
а частота... она заависти от того, как часто я их вижу
Остальные ответы
Кузя Мастер (1686) 16 лет назад
Подаю только тем кто играет на музыкальных инструментах в электричках или переходах, они хоть как то отрабатывают свой гонорар=)) а бабульки это целый бизнес..))
Nathalie Ls Просветленный (28642) 16 лет назад
Подаю часто инвалидам, жалко их. у них действительно нет возможности заработать.
smaily Мастер (1573) 16 лет назад
музыкантам в камергерском переулке и тем старичкам,которые не просят,а мирно собирают бутылки....
ло Мастер (2294) 16 лет назад
да, я дала бабульке в переходе 100 рублей.
Leon Мыслитель (6616) 16 лет назад
Да подаю, когда встречаю...
Кирилл Антоненко Мастер (2024) 16 лет назад
Прекрасно понимаю, что "нищие" и "инвалиды" - хороший бизнес, от которого выгоду получает кто угодно, только не просящие 8-( Но, как говорят, есть исключения, которым приходится выбирать нестандартные (нехлебные) места для сбора денюшек на хлебушек 8-\ Поэтому стараюсь такие случаи вычислять. Тьфутьфутьфу - вроде не подводило чутьё. Получив деньги, тут же покупали еду (в магазинах продуктовых часто происходило дело) и ретировались... Не дай бох такую жисть никому 8-((((