как живется врачам, которые делают аборты?

виктория Мягкова Мыслитель (9640), закрыт 16 лет назад
видела фото убитых таким образом детей.... это ужасно
Лучший ответ
Асёк Мастер (1883) 16 лет назад
Думаю что врачам пофиг, для них это деньги! Я против абортов, еще на уроке биологии в школе нам учительница рассказывала как детей выскребают ножами из матки и как он плачет там.... это ужасно! Это милое невинное создание, как его можно убить! Я так считаю, что от нежелательной беременности надо предохраняться несколькими способами сразу! А раз уж беременность есть, то надо относится к этому как к дару божему! Очень многие хотят иметь детей, а не могут! Задумайтесь над этим!
Остальные ответы
Angel Charli Мастер (1006) 16 лет назад
да им реально пофигу....это их работа
тася иванова Профи (831) 16 лет назад
я думаю им пофиг уроды блина
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
ОЙ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ЖИВЕТСЯ)))) сыто, добротно, достаточно обеспеченно, всегд аесть кусок хлеба с икоркой))))
Ольга Оракул (88084) 16 лет назад
они просто делают свою работу а думать должны мамаши которые делают аборт)
Пользователь удален Мыслитель (9142) 16 лет назад
Они уже привыкли к этому, каждый день такое делают.
Биология Профи (641) 16 лет назад
у каждого своя работа.также как и всем нам после работы хочется отдохнуть а на работе поехать в отпуск
Динара Головина Мастер (1440) 16 лет назад
Нормально!Есть много факторов которые оправдывают эту работу.Вы часто на работе делаете именно то что Вам нравиться?
Андрей Профи (870) 16 лет назад
ну наверно это просто работа для них.
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
я думаю совершенно нормально живется, это работа, и не болеетого. Лучше чтоб женщинам знахарки помогали или они сами избавлялись от нежелательной беременности?
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Ну кто-то же должен это делать? Издержки производства. Они же не отлавливают беременных женщин на улицах и не абортируют их насильно. Женщины сами к ним приходят.
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
это их работа сами знали на что идут!
я вот сама недавно аборт медикаментозный правда сделала!
а теперь даж жалко чуть чуть!
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5056) 16 лет назад
....есть случаи когда помогает только аборт....неужели телевизор не смотришь, считаешь лучьше родить и выбросить или подкинуть куда нить....неть , аборт - это выход из различных ситуаций...
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
а как живется женщинам которые идут на это не по медицинским показаниям и не из-за большого кол-ва детей в семье?! У меня подруга сделала 12 абортов, на 13 раз все таки родила и нормально живет, я в шоке
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Им все равно. Как и всем врачам.
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
А что лучше когда деток потом в роддомах оставляют, или вообще выбрасывают?
наталья орлова Мыслитель (9291) 16 лет назад
я думаю им все равно, но своих детей они берегут, как зиницу ока
Ольга Дивеева Мастер (1118) 16 лет назад
Они за это деньги получают.Иногда эта работа необходима.
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
это работа. . спроси как живется тем кто рожает и выбрасыват убивает и сдает своих детей в детские дома..
Источник: врачи не виноваты. . хвала им