Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто помогает вам жить?

Atalee Профи (781), закрыт 16 лет назад
Есть ли такой человек в вашей жизни, к мнению которого вы прислушиваетесь...некий Учитель, что ли...очень интересно
Лучший ответ
k.ss Гуру (3707) 16 лет назад
мама, бабушка, дедушка, они всегда помогали советами, мама до сих пор пытается меня отгородить от своих ошибок.
а помогает жить-любовь! К близким, к семье, к парню...
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313423) 16 лет назад
Я сама себе учитель)
А жить мне помогают родные, близкие и друзья.
Кузя Мастер (1686) 16 лет назад
Нет, предпочитаю сама принимать решения. Но если мне действительно нужен совет, то в каждой области имеется свой специалист. Можно сказать что у меня укомплектованный штат учителей=))
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
мой лучший друг очень помогает мне, но в основном все решения я принимаю сам