Вы заботиться о себе успеваете?

НЕТ Просветленный (37510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Самое важное - позаботиться, чтобы обо мне заботились... :)
Остальные ответы
Марина Гуру (2831) 16 лет назад
Да успеваю. Уделяю себе каждое утро по 10-20 минут
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Стараюсь) У меня другого выхода нет, в моём возрасте расслабляться нельзя)
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
не всегда
бывает всякое, иногда, как на войне,
всё второпях, на бегу и на ходу
Хочешь жить - умей...
Pretti Мастер (1107) 16 лет назад
Приходится откладывать все дела и заботиться ))))
G.T. Гуру (4220) 16 лет назад
все успеваю, но накрасить ногти никак
Владимир Юсовских Гуру (2919) 16 лет назад
О себе просто необходимо заботиться, сейчас не коммунистические времена когда за тебя все решали и беспокоились. Успеваю и еще время на детей остается.
Шурик Просветленный (38927) 16 лет назад
А судя по твоему нику ты не успеваешь??))))))))))))
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 16 лет назад
Не всегда, а надо успевать. Последнее время ухаживала за больным отцом, о себе не было времени подумать, и вот результат - сама сейчас лечусь... Желаю Вам, чтобы Вы всегда успевали заботиться о себе !
Светлана Мастер (2299) 16 лет назад
успеваю, для этого сократила сон до необходимого минимума с 23:00 до 5:30. у меня ещё 4 мужчины (муж, 2 сына и кот) в доме заботы требуют.
Анита **** Просветленный (23942) 16 лет назад
Сейчас - да.
Раньше не всегда хватало на это свободного времени - теперь его стало немножко больше, ну, и возраст обязывает, потому как женщинам моего возраста не прощается то, что прощается двадцатилетним... :-))
Елена Поддубная Ученик (151) 16 лет назад
Когда, как. Вот сегодня так сильно проспала, что только и успела за 15 минут умыться, одеться, покушать и вылететь из дома:-)))) А вообще надо успевать.