Сколько длится диагностика телефона? уже 4 недели жду....*стучу пальцами по столу*
Дополнен
дозвонилась щас в отдел защиты прав потребителей. сказали 20 календарных дней. если в течение 20 дней от магазина ни ответа, ни привета, то на 21 день идти с претензией и требовать возврата денег=)
Какие требования выдвигали письменно продавцу? Что написано в квитанции о приемке, зачем брали у вас телефон? Нет в законе требования проведение диагностики. Для проведения диагностики нет никаких сроков. Сроки установлены для выполнения требования: возврат денег -10 дней, обмен 7,20 или 30 дней, ремонт до 45 дней. Диагностика входит в сроки предъявленного требования.
вас динамят там 20 мин работы +/- очередь -если говорить про диагностику
зря ждёте.
ваш телефон, похоже ТЮ-ТЮ!
21 день