Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас в алфавите букв больше чем в английском? Почему жизнь у нас "хуже" чем у них?

alekz danhyk Мудрец (13057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alina Просветленный (33547) 16 лет назад
У нас недостаток чего либо хорошего,только буквами и заменяется
Остальные ответы
Alexey Nosov Профи (800) 16 лет назад
Жизнь у нас не хуже, а НАСЫЩЕННЕЙ!!!
Поэт Мастер (2422) 16 лет назад
Смотря с какой колкольни смотреть - тот, кто добивается намеченной цели, думаю живёт не менее счастливо, чем среднестатистический англичанин.
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
А при царе было ещё больше, но жили - некоторые. Как и сейчас.